Защита прав потребителей
Защита своих прав от недобросовестных продавцов и поставщиков - достаточно сложная задача, с которой может столкнуться практически каждый. Возврат товара, гарантийный ремонт, замена товара, уменьшение покупной цены товара, безвозмездное устранение недостатков товара или возмещения расходов на их устранение потребителем - вот далеко не полный перечень проблем, с которыми сталкиваются граждане при покупке некачественного товара.
Недобросовестные продавцы под любыми предлогами отказываются от исполнения обязанностей, возложенных на них Законом «О защите прав потребителей».
Защитить свое нарушенное право потребитель может двумя способами: в претензионном и в судебном порядке. К сожалению, претензионный порядок зачастую не приносит желаемого результата, ведь недобросовестный продавец не захочет терять полученные денежные средства и будет надеяться, что Вы не доведете дело до суда. Порой такие доводы верны, ведь судебная защита прав потребителей – предприятие обременительное и далеко не каждый обманутый потребитель готов тратить свои силы и время для того чтобы защитить свое нарушенное право. Если Вы хотите защитить свои права через суд, то специалисты Юридического центра «ЗАЩИТА» подготовят все необходимые документы для проведения судебного дела. Наша компания может предложить Вам услуги по составлению претензии, проведение консультаций по всем интересующим Вас вопросам, любые услуги по защите прав потребителей через суд.
Судебный процесс по защите прав потребителей – это процедура, которая требует соответствующего опыта, знаний, квалификации и затраченного времени. Защищая права потребителей при возврате товара, гарантийном ремонте, замене товара, уменьшении покупной цены товара, потребитель сталкивается с рядом проблем, которые сложно решить самостоятельно, не имея квалификации в подобных вопросах.
Услуги по взысканию убытков и защите потребителей в суде – направление, в котором юристы Юридического центра «ЗАЩИТА» обладают большим практическим опытом и необходимыми знаниями. При юридической и судебной защите прав потребителя наши специалисты сделают все необходимое, чтобы Ваше нарушенное право было восстановлено в короткие сроки. Приходите к нам, и мы вам обязательно поможем! Адрес нашего офиса: МО, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 87.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Клин
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.zashita-klin.ru
Дата: 14.04.2023 15:45
Номер: 562513
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 916 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей