Дачу
Продается сказочный домик с резными наличниками ручной работы в стиле русского зодчества, с участком 6 соток. Расположен по Ленинградскому шоссе 69 км от МКАД в г. Клин, СНТ "Дружба", ул. Центральная, д. 153, за правлением, рядом с колодцем. Дом двух этажный, общая площадь дома 48 м2. На первом этаже 2 комнаты одна 14 м2, вторая 8 м2 (есть погреб, отделанный кирпичом), терраса 12 м2, на втором этаже комната 10 м2 (вход с улицы). Электричество, газовая плита (газовый баллон 50 л), колодец рядом за забором общий, чистейшая вода. Большой навес на улице. Плодоносящий сад: вишни, яблони, сливы, смородина, облепиха. Рядом сосны, лес, река, тихо, красиво. Хорошие соседи. Удобно доехать. Вся инфраструктура города рядом. По Клину это считается 10 микро район, поселок Северный, рядом с кирпичным заводом.
Проезд: От ж/д вокзала автобус 3 до конца (15 мин.).
На машине при въезде с Ленинградского шоссе в Клин (развилка влево и вправо) поворот направо. Въехали на центральную площадь, поворот направо. Доехали до моста река Сестра, с моста поворот направо и до конца дороги прямо. Закончился асфальт города - началась территория СНТ "Дружба".Впереди перелесок. Проехать или Пройти по внутренней дороге влево, металлические ворота СНТ "Дружба".Войти в ворота, пройти вперед, справа одноэтажное здание правления из красного кирпича. Пройти вперед мимо здания, не доходя до колодца, за деревом с кустами вход в калитку,участок прямо за этим зданием.
Цена:
1 050 000 руб
 
Город:
Клин Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Городская Служба Недвижимости | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.05.2019 10:36
Номер: 1530222
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 855 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Клин, садовое товарищество Дружба
GPS: 56.3376128, 36.7786094
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей