Отопление, вентиляция, кондиционирование
Монтаж отопления в частном доме
Многие будущие владельцы дома видят идеальную картину как: «Большие панорамные окна, в доме тепло и уютно, где-то вдалеке слышно каминное потрескивание, а за окном белая зимняя картина — заснеженные деревья и ясное звездное небо. И Вам тепло. Очень хорошо, как в детстве». Стремитесь к своему идеалу, сегодня это возможно. Только доверяйте свои идеальные картины профессиональным художникам.
Теплый дом это не только идеальные картинки, но еще и жизненная необходимость каждого жителя России. При этом система отопления загородного дома должна быть экономичной (цена системы во многом зависит от вида топлива), обеспечивая необходимым количеством тепла всех обитателей уютного дома, а монтаж отопления дома выполнен специалистами, дающими гарантию на свою работу. Сбой в работе отопительной системы может привести к очень неприятным последствиям. Мало того, что придется терпеть холод, но и устранение проблем займет время и потребует траты денег.
« ООО СВ ТЕПЛОЛЮКС» создает надежные отопительные системы: комбинированное отопление загородного дома, автономное газовое, электрическое отопление , котлы на дизельном и твёрдом топливе..
Для создания надежных систем отопления « ООО СВ ТЕПЛОЛЮКС» использует только лучшее оборудование и материалы известных мировых производителей. А также осуществляет строгий инженерный контроль на всех этапах работ и многократную проверку после монтажа отопления дома
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Клин
Тип: Предлагаю
Автор: СВ ТЕПЛОЛЮКС | Все объявления автора
Дата: 29.11.2017 13:19
Номер: 1629895
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей