Участок у озера
Продам участок, 10,6 соток, в деревне Покров, Ленинградское шоссе. Идеально подходит для постоянного места жительства. Участок расположен в экологически привлекательном районе, окружён лесом. Идеально для прогулок на свежем воздухе и походов за грибами. Очень красивое, живописное место. Участок отлично подходит для спокойной семейной жизни на природе. На территории поселка находится красивое озеро. Участок расположен на берегу озера. В шаговой доступности есть супермаркет и строительный магазин. До озера Сенеж – 14 км. До г. Клин, где есть вся инфраструктура – 13 км. Комплексное обустройство поселка: Электричество 15 кВт, дороги с твердым покрытием. Хорошее место расположения, удобно добираться, как своим ходом, так и на автомобиле.
Цена: 865000р., возможен торг.
Все документы готовы для продажи. При Вашем желании могу предоставить на ознакомление необходимые документы в подтверждение чистоты и прозрачности сделки. Рассмотрю возможность беспроцентной рассрочки, но не более чем на 6 месяцев. Отвечу на все вопросы и расскажу интересующие Вас подробности. Могу показать участок в любой день недели.
Цена:
865 000 руб
 
Город:
Клин Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 31.08.2019 19:32
Номер: 2096105
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Клин
GPS: 56.2560441, 36.8190385
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей