Точный инструмент для центрирования серии BALTECH-23458N, все для центровки валов
BALTECH GmbH поставляет точный инструмент для центрирования. Мы предлагаем комплекс из лазерных систем центровки, механические системы центровки SA-4000, SA-4100, а также точные калиброванные пластины для центрирования BALTECH-23458N. Центрирование машины очень важная задача при ремонте оборудования. Всегда стоит задача очень быстро и качественно выполнить данную процедуру. С помощью приборов и инструмента от компании BALTECH это возможно сделать еще легче и быстрее. Точный измерительный инструмент для центрирования имеет очень низкую погрешность. Все стальные калиброванные пластины имеют маркировку в inch и mm, что позволяет проводить работы на любых рынках по всему миру. Помните, что точная центровка машин с помощью систем BALTECH позволяет снизить потребление энергии, уменьшить вибрацию и колебания, повысит время работы подшипников, муфт и уплотнений. Качество и объем производимой продукции после использования системы центровки SA-4300 и прецизионных пластин для центрирования серии BALTECH-23458N повышается на 5-7 процентов. Компания BALTECH разработала концепцию Reliability technologies, которая рекомендует в комплексе использовать виброметры VP-3410, анализаторы масел OA-5000, индукционные нагреватели HI-1630, прибор для балансировки VP-3470 и точный инструмент для центрирования SA-4300.
Цена:
149 €
 
Город:
Клин
Тип: Продаю
Автор: Baltech GmbH | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.baltech.biz/
Skype: baltech-global
Дата: 17.02.2020 14:16
Номер: 2191619
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 439 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей