Отдых в поселке Вельга
5-й Коттедж.140 кв.м. (до 12 человек)
С большой открытой верандой (до 12-ти человек)
Первый этаж: Прихожая, Гардеробная, Кухня с большим залом и вторым светом 40 кв. м, (в зале имеется телевизор с караоке, диван, при необходимости легко трансформируется в полноценную двуспальную кровать) Сауна(4 чел) Туалет, душ, комната отдыха.
2-й Этаж 3 Просторные спальни. коридор, туалет, душ.
Вместимость: Дом 6+2 (МАХ 12 чел)

Приглашаем Вас отдохнуть в одном из прекрасных уголков Подмосковья, который расположен на берегу реки Вельга в красивом лесном массиве. Наша база отдыха находится в 80 км к северо-западу от столицы рядом с деревней Николаевка Клинского района. Тихое живописное место, со всех сторон окруженное лесом, поможет Вам на время забыть о заботах и суете городской жизни и получить необходимое количество тишины, покоя, полного единения с природой, приятных впечатлений и свежего воздуха. Это идеальный вариант для круглогодичного семейного отдыха с детьми, отдыха небольших компаний.
На охраняемой территории, 6 коттеджей, рядом с каждым домом находиться зона барбекю с мангалом и навесом. Три дома оборудованы саунами. Все дома подключены к спутниковому телевидению, полностью меблированы и оборудованы кухонными гарнитурами со встроенной техникой, музыкальными центрами с караоке. В стоимость аренды входит пользование постельным бельем и необходимой посудой. Проживание животных оговаривается отдельно.
Для всех, кто хочет к нам приехать: заезд осуществляется с 18:00, выезд до 16:00
Цена:
9 800 руб
 
Город:
Клин
Тип: Сдаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Сайт: www.poselokvelga.ru
Дата: 30.01.2015 12:35
Номер: 302273
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 558 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей